Беспроводная охранная система AX PRO

01.07.2022 Автор: Администратор

Беспроводная охранная система AX PRO используется для защиты жилых и рабочих помещений от несанкционированного вторжения или чрезвычайных ситуаций (протечка, возгорание, короткое замыкание).

Беспроводная охранная система AX PRO

Охранная панель AX PRO — руководство пользователя на русском языке скачать.

Комплект охранной системы AX PRO DS-PWA96-KIT-WE или DS-PWA64-KIT-WE

В составе комплекта:
● Беспроводная охранная панель DS-PWA96 (64) -M-WE — 1 шт.
● ИК-датчик беспроводной DS-PDP15P-EG2-WE — 1 шт.
● СМК-датчик беспроводной DS-PDMC-EG2-WE — 1 шт.
● Брелок беспроводной DS-PKF1-WE — 1 шт.

Беспроводная охранная система AX PRO

С помощью беспроводной охранной системы на AX Pro можно организовать охрану объекта как небольшого, так и очень большого. Дистанция работы беспроводных датчиков, в прямой видимости достигает до 2000м. Так же есть возможность установки датчика с фотофиксацией. Длинна данного датчика достигает до 800м. Что позволяет выполнить монтаж на больших расстояниях. Если этого вам покажется мало, то с помощью ретрансляторов можно увеличить радиус действия. В основе лежать процессоры беспроводной связи (Tri-X и CAM -X).

Данный комплект беспроводной системы подключается через облако. И для конечного пользователя устанавливается приложение Hik Connect. Возможность подключения к панели до 4-х IP камер Hikvision. Что позволяет получить 7 секунд видео при сработке тревоги.

Беспроводные охранные датчики для панели AX PRO

PIR датчик

  • Дальность обнаружения до 12 м
  • Покрытие 85.9 градусов
  • Фильтрация срабатывания на домашних животных до 30 кг
  • Передача данных до 800м
  • Срок службы батареи 6 лет.

Так же HIkvision предлагает PIR-датчик c фотофиксацией COLOR VU. На выходе получаем цветное изображение даже при низкой освещенности.

Штора

  • Дальность обнаружения до 10 м
  • Двойная технология обнаружения ИК+СВЧ
  • Фильтрация срабатывания на домашних животных до 30 кг
  • Передача данных до 1600м
  • Срок службы батареи 5 лет.

Совмещенные датчики ИК+ДРС (датчик разбития стекла). Датчики дыма. Датчик температуры и влажности. Релейные модули — управление автоматикой через приложение. Есть два реле — силовое и слаботочное. Магнитно-контактные извещатели. Внешние и внутренние сирены. Ретрансляторы. Датчик протечки воды и много другое.

Управление панелью AX PRO HUB

Управление данной панелью может быть через программное обеспечение от Hikvision: IVMS 4200, HikCentral и HikProConnect. Все эти программы предлагают множество функций управления, которые соответствуют требованиям как малого, так и среднего бизнеса.

Беспроводная охранная панель AX pro настраивается через приложение HikConnect или HikProConnect. Для подавления охранного датчика необходимо навести камеру (В приложении) на добавляемое устройство. При использовании ретранслятора, датчики добавляются автоматически к нужному (ближайшему) ретранслятору.