Удаленный доступ VideoEntry

17.01.2022 Автор: Администратор

Удаленный доступ VideoEntry к домофону BPT через интернет. Для настройки удаленного доступа к домофонам BPT можно осуществить с помощью приложения VideoEntry. При этом, можно настроить не только внутренний интерком между мониторами (домофонами), но и вызов на смартфон в приложение VideoEntry. Т.е. При нажатии на кнопку вызова будет производиться параллельный звонок на мобильный телефон. Или с монитора можно сделать вызов на мобильный телефон. Также в рамках Wi-fi сети можно с мобильного телефона (через приложение VideoEntry) сделать вызов на конкретный монитор.

Удаленный доступ VideoEntry

В первую очередь необходимо скачать приложение VideoEntry с плей маркета для Android.

Полезные ссылки по настройки BPT

Логика заключается в следующем: для привязки смартфона к домофону нужно МАСТЕР монитор XTS 7 ip подключить к came connect. Т.е. к облаку. После перезагрузки устройства появится значок облака на верхней панели монитора. После этого нужно подключиться к той же wi-fi сети и в меню добавить МАСТЕР домофон. Добавив мастер панель все привязанные к нему устройства так же будут доступны. При необходимости перезагрузить дочерние SLAVE устройства. При добавлении нужно будет ввести Call Code, о котором написано выше.

Так же можно добавить устройства по Flat ID. Cod написан на шильдике оборудования.

ИНСТРУКЦИЯ XTS 7 IP WI-FI — тут все подробно описано с картинками.

Удаленный доступ VideoEntry

В верхнем левом углу можно увидеть значок, который должен быть зеленый. При успешном подключении к системе домофонии BPT.